Wir freuen uns auf Ihren Besuch im Reisebüro Amberger!

Die kleine Tür zur großen Welt finden Sie in der Max-von-Müller-Str. 13 in Rottenburg. Hier haben wir viel Platz für Ihre Reiseideen und eine ausführliche Beratung.

Kommen Sie uns doch einfach mal besuchen und lassen Sie sich von unseren individuellen Reiseideen inspirieren.

Wir beraten Sie gerne und freuen uns auf Ihren Besuch!

Ihr Team vom Reisebüro Amberger
– die Experten für Ihren persönlichen Traumurlaub!

 

Unsere Öffnungszeiten:

Montag:
09:00–13:00 und 14:00–18:00 Uhr
Dienstag:
09:00–13:00 und 14:00–18:00 Uhr
Mittwoch:
09:00–13:00 und 14:00–18:00 Uhr
Donnerstag:
09:00–13:00 und 14:00–19:00 Uhr
Freitag:
09:00–13:00 und 14:00–18:00 Uhr
Samstag:
09:00–13:00 Uhr

Max-von-Müller-Straße 13
84056 Rottenburg
Tel.: (0 87 81) 2 00 64-0
Fax: (0 87 81) 2 00 64-20
mail@reisebuero-amberger.de
www.reisebuero-amberger.de

Unser Team

Dominic Amberger

Tel.: (0 87 81) 2 00 64-0
dominic@reisebuero-amberger.de
Inhaber, Leiter Touristik- und Gruppenabteilung

Andrea Pohl

Tel.: (0 87 81) 2 00 64-16
andrea@reisebuero-amberger.de
Tourismuskauffrau, Reisebüroleitung

Irene Amberger-Huber

Tel.: (0 87 8) 2 00 64-17
irene@reisebuero-amberger.de
Reiseverkehrskauffrau

Ulrike Lorenzer

Tel.: (0 87 81) 2 00 64-18
ulrike@reisebuero-amberger.de
Reiseverkehrskauffrau, Reisekatalog, Gruppenreisen Flug und Bus, Tagesfahrten und Vereinsausflüge

Patricia Braun

Tel.: (0 87 81) 2 00 64-15
patricia@reisebuero-amberger.de
Tourismuskauffrau

Markus Grötzinger

Tel.: (0 87 81) 2 00 64-19
markus@reisebuero-amberger.de
Tourismusfachwirt IHK, Vereinsausflüge & Tagesfahrten, Gruppen- und Incentive-Reisen und Klassenfahrten

Nadine Pritsch

Tel.: (0 87 81) 2 00 64-23
nadine.pritsch@reisebuero-amberger.de
Reiseverkehrskauffrau

Christine Sittenauer

Tel.: (0 87 81) 2 00 64-0
christine@reisebuero-amberger.de
Reiseverkehrskauffrau, Tourismusfachwirtin IHK

Petra Cisse

Tel.: (0 87 81) 2 00 64-14
petra@reisebuero-amberger.de
Reiseverkehrskauffrau

Nadine Hüttner

Tel.: (0 87 81) 2 00 64-11
nadine@reisebuero-amberger.de
Reiseverkehrskauffrau

Rebecca Frohnhöfer

Tel.: (0 87 81) 2 00 64-0
rebecca@reisebuero-amberger.de
Tourismusfachwirtin IHK

Christina Bilecki

Tel.: (0 87 81) 2 00 64-0
christina@reisebuero-amberger.de
Reiseverkehrskauffrau